Основная информация

Истрия всегда была интересным виндсёрфинговым местом в Европе, популярность этого региона особенно выросла, за последних несколько лет.

Вследствие благоприятного географического положения в самой южной части Полуострова Истрия, Пула и его окружающая среда могут предложить самые оптимальные условия для виндсерфинга:

• постоянное присутствие ветров

• температура морской воды 15 - 24 градуса (с апреля до декабря)

• 10 различных видов виндсерфинга, с самым длинным расстоянием более 20 км, позволяющим выбрать самое благоприятное место с оптимальными погодными условиями и направлением ветра:

bura - северо-восточный ветер;

jugo - южный/юго-восточный ветер, сирокко;

maestral - бриз или tramontana - северо-западный ветер.

Центр Windsurf расположен в современном туристическом комплексе BI-Village (Fazana, Истрия, Хорватия), где ветер присутствует в течение целого сезона.

Благодаря своему уникальному географическому положению, Центр Windsurf предлагает широкий спектр возможностей для изучения виндсёрфингу и также превосходные условия для более опытных и требовательных виндсёрфингистов .

ОСНОВНОЙ КУРС

Основной курс длится 8 часов. Первый час обучения проходит на тренажере, который включает также теоретическую часть курса. Следующие 7 часов, Вы будет проводить на воде. Теория включает уроки по обучению направления и скорости ветра, вероятность неблагоприятных условий связанных с опасным морским течением или слишком сильным ветром.

После окончания этого курса, Вы сможете, независимо от состояния ветра, заняться виндсёрфингом самостоятельно.

Цель курса состоит в том, чтобы научить каждого, благополучно плыть по морю и наслаждаться этим.

Каждый желающий, в возрасте от 7 до 65 лет может присоединиться к этому курсу.

Также предлагаются курсы для продвинутых и экстрим курсы.

Всё необходимое снаряжение можно взять на прокат в Центре Windsurf по разумным ценам.


Отзывы об этом месте: Написать отзыв